Nuestro Equipo Comercial

Monica Sanchez

Monica Sanchez Asesor Comercial en CRI Congresos, Convecniones y Eventos en Veracruz

Asesor Comercial 

msanchez@cricongresos.com

Adriana Manteca

Adriana Manteca Asesor Comercial en CRI Congresos, Convenciones y Eventos en Veracruz

Selene Ríos

image11

Asesor Comercial 

srios@cricongresos.com

Aracely Osio

Aracely Osio Cri Congresos, convenciones y Eventos en Veracruz y Standver

Asesor Comercial

aosio@standver.com 

Citlalli Ortíz

citlalli ortiz

Asesor Comercial

cortiz@standver.com

Evangelina Mijares

Evangelina Mijares StandVer

Asesor Comercial 

emijares@standver.com 

Jessica Gasca

Jessica Gasca Asesora en Tours y Servicios turísticos en Veracruz

Asesor Turismo Receptivo 

jgasca@critours.com 

Francisco Espinoza Jácome

Francisco Espinoza Jácome StandVer

Asesor de Adjudicaciones Publicas

fjacome@standver.com

Viridiana Morales

Viridiana  Morales Benitez CRI Congresos

Asesor Comercial 

vmorales@cricongresos.com

Darwin Leon

Darwin Leon Gerente de Espacios Corporativos y Displays en CRI Congresos y Standver

Gerente de Espacios Corporativos

dleon@standver.com

Maressa Viveros

Maressa Viveros Gerente de Grupos y Convenciones en CRI Congresos y eventos Veracruz

Gerente de Congresos y Convenciones

mviveros@cricongresos.com

Ines Aragón

Ines Aragón Gerente Comercial en CRI Congresos, Convenciones y Eventos en Veracruz

Gerente Comercial 

iaragon@cricongresos.com

Nuestro Equipo de Operaciones

Patricia Rodriguez

Patricia Rodriguez Asesor Comercial en CRI Congresos, Convenciones y Eventos en Veracruz y Standver

Jefe de Producción Gráfica e Impresión 

prodriguez@cricongresos.com

Enrique Loyo

Enrique Loyo  Diseño Gráfico en CRI Congresos y Convenciones y Eventos en Veracruz y Standver

Coordinador de Diseño Grafico 

enrique@standver.com

Marisol Silva

Marisol Silva StandVer

Diseño y Publicidad

msilva@standver.com.mx


Leysie Carmona

Leysie Carmona Gerente de Tours y Servicios Turísticos en CRI Tours Veracruz

Gerente de CRI Tours 

lcarmona@critours.com

Zoila González

Zoila Gonzalez Gerente d eOperaciones de CRI Congresos, Convenciones y Eventos y Standver

Gerente de Operaciones 

zgonzalez@standver.com

Hector Sebastian

Hector Sebastian Gerente de Trafico y Transportes en CRI Congresos y Convenciones Veracruz

Gerente de Trafico y Tranportes

hsebastian@critours.com 

Jesus Bustamante

Jesus Bustamante Audiover

Gerente de AudioVer

Servicios Audiovisuales

jbustamante@audiover.com.mx

Nuestro Equipo Administrativo

Guadalupe Contreras

Guadalupe Contreras Vargas CRI Congresos

Coordinadora de Ingresos

ingresos@cricongresos.com

Celeste Ruiz

Celeste Ruiz Coordinadora de Ingresos en CRI Congresos, Convenciones, Eventos en Veracruz y Standver

Coordinadora de Egresos

egresos@cricongresos.com

Mariana Ríos Bernal

Mariana Ríos Leal CRI Congresos

Coordinadora de Recursos Humanos

rh@cricongresos.com 

Meyli Osorio

Meyli Osorio CRI Congresos

Gerente Administrativo 

mosorio@cricongresos.com

Dirección

Adriana Grappa

Adriana Grappa Guzman CRI Congresos y Convenciones Eventos en Veracruz

Director de Eventos 

adrianagrappa@cricongresos.com

Concepción Grappa

Concepcion Grappa Guzman CRI congresos, convenciones y eventos en Veracruz

Gerente VillaRomina

conchita@villaromina.com.mx

Marco Galvan

Marco Galvan Asistente de Dirección CRI Congresos y Convenciones y Eventos en Veracruz

Asistente Dirección Ejecutiva y Sistemas 

mgalvan@cricongresos.com

Jorge Grappa

Jorge Grappa Director de CRI Congresos y Convenciones y Eventos en Veracruz y Sandver

Sub Dirección General

jorgegrappa@cricongresos.com

Harry Grappa

Harry Grappa Director de Cri Congresos, Convenciones y Eventos en Veracruz

Dirección General 

harry@cricongresos.com

image12

Ahora puedes pagarnos por PAYPAL

$ 0.00 MXN

Paga con PayPal o con una tarjeta de débito/crédito